West 47Th Street Apt 2B

West 47th Street Apt 2B é um apartamento a apenas 1.8 km de Carnegie Hall, Strawberry Fields e Central Park.

Blockheads serve cozinha americana e fica a apenas 5 minutos a pé da propriedade.

Ficando neste apartamento central, os hóspedes podem beneficiar de ar condicionado, TV por cabo com aluguer de filmes, TV paga, cofre para portátil e microndas fornecidos nos quartos. A propriedade é composta por 2 quartos. Uma casa de banho vem com banheira e chuveiro.

O apartamento dispõe da cozinha para auto-serviço. A estação de metro Estação - 86th Street (IRT Lexington Avenue Line) e a estação de comboio Frick Collection estão a uma curta distância.

Reservar West 47Th Street Apt 2B Hotel Nova Iorque

General information

Contact information

Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de West 47Th Street Apt 2B Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do West 47Th Street Apt 2B Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para West 47Th Street Apt 2B Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do West 47Th Street Apt 2B Hotel

 Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de West 47Th Street Apt 2B Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

West 47Th Street Apt 2B Hotel Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Piso de parquete

Ofertas de West 47Th Street Apt 2B Hotel

Quartos